Kuria

Periode 2021-2024

Uskup Keuskupan Bogor

Mgr. Paskalis Bruno Syukur
Uskup Keuskupan Bogor

Lahir    : 17 Mei 1962

Tahbisan Presbyterat : 2 Februari 1991

Tahbisan Episkopal : 22 Februari 2014

Magnificat Anima Mea Dominum

Vikaris jenderal keuskupan bogor

RD. Yohanes Suparta
Vikaris Jenderal Keuskupan bogor

Lahir : 10 Maret 1980

Tahbisan Presbyterat : 18 Juni 2010

Vikaris Yudisial Keuskupan Bogor

RD. Yohanes Driyanto
Vikaris Yudisial Keuskupan Bogor

Lahir : 2 Desember 1963

Tahbisan Presbyterat : 1 Februari 1992

Vikaris episkopal pendidikan Keuskupan Bogor

RD. Robertus Untung Hatmoko
Vikaris Episkopal Pendidikan Keuskupan Bogor

Lahir : 20 September 1972

Tahbisan Presbyterat : 15 Agustus 2001

Vikaris Episkopal Kemasyarakatan Keuskupan Bogor

RD. Mikail Endro Susanto
Vikaris Episkopal Kemasyarakatan Keuskupan Bogor

Lahir : 25 Desember 1975

Tahbisan Presbyterat : 2 September 2005

Sekretaris Jenderal Keuskupan Bogor

RD. Marselinus Wisnu Wardhana
Sekretaris Jenderal Keuskupan Bogor

Lahir : 3 September 1984

Tahbisan Presbyterat : 29 September 2015

Ekonom Keuskupan Bogor

RD. Andreas Arie Susanto
Ekonom Keuskupan Bogor

Lahir : 19 Juli 1989

Tahbisan Presbyterat : 1 November 2018